领导邮箱 | 管理入口 | English
比特币概况


姓名 职务(2011.11前未标注的为原山经比特币) 任职时间
刘乡焕 计划统计系副主任 1980-1984.11
于归帆 计划统计系主任兼党总支书记 1981-1984.10
尚世友 计划统计系主任 1984.11-1992
曹 华 计划统计系党总支副书记 1984.11-1987.06
杨广厚 计划统计系副主任 1984.11-1990.09
曹 华 计划统计系党总支书记 1987.06-1992.12
孙继成 计划统计系党总支副书记 1987.06-1992.12
张小斐 计划统计系副主任 1990.09-1994.05
孙继成 计划统计系党总支书记 1992.12-1998.06
李 杰 计划统计系党总支副书记 1992.12-1996.07
张小斐 计划统计系主任 1994.05-2003.06
张宗坪 计划统计系副主任 1994.05-2002.05
王建香 计划统计系党总支副书记 1997.05-2003.06
陈常森 计划统计系党总支书记 1998.06-1998.12
宋廷山 计划统计系副主任 1999.04-2003.06
张小斐 统计与计算科学系主任 2003.06-2005.05
王建香 统计与计算科学系党总支书记 2003.07-2005.05
宋廷山 统计与计算科学系副主任 2003.06-2005.05
高 峰 统计与计算科学系党总支副书记 2004.11-2005.05
王新军 统计与数理比特币院长(财政比特币) 2005.01-2005.10
王洪勇 统计与数理比特币党总支书记(财政比特币) 2005.01-2007.07
张小斐 统计与数学比特币院长 2005.05-2011.10
王建香 统计与数学比特币党总支书记 2005.05-2011.10
宋廷山 统计与数学比特币副院长 2005.05-2011.10
刘贵基 统计与数学比特币副院长 2005.05-2011.10
高 峰 统计与数学比特币党总支副书记 2005.05-2011.11
陈晓兰 统计与数理比特币副院长(财政比特币) 2005.01-2005.10
陈晓兰 统计与数理比特币副院长(财政比特币院、主持工作) 2005.10-2007.07
郝秀梅 统计与数理比特币副院长(财政比特币) 2005.01-2011.11
尉雪波 统计与数理比特币党总支副书记(财政比特币) 2005.01-2011.11
曹爱平 统计与数学比特币副处级纪检员 2006.04-2011.07
赵 霞 统计与数学比特币副院长 2007.08-2011.07
陈晓兰 统计与数理比特币院长、党总支副书记(财政比特币) 2007.07-2011.11
刘蔚涛 统计与数理比特币党总支书记(财政比特币) 2007.07-2011.11
刘太琳 统计与数理比特币副院长(财政比特币) 2009.08-2011.11
张小斐 比特币怎么挖矿院长 2011.11-2014.03
姜 伟 比特币怎么挖矿党委书记 2011.11-2018.03
石玉峰 比特币怎么挖矿院长 2014.07-2018.03
尉雪波 比特币怎么挖矿副院长 2011.11-2014.07
高 峰 比特币怎么挖矿党委副书记 2011.11-2014.07
赵 霞 比特币怎么挖矿副院长 2014.07-2017.02
赵世民 比特币怎么挖矿党委副书记 2014.07-2018.03
田金方 比特币怎么挖矿院长助理 2014.09-2016.11
裴海峰 比特币怎么挖矿院长助理 2014.09-2018.03
田金方 比特币怎么挖矿副院长 2016.12-2018.03

 

友情链接:娱聘网  门里门外